Высококачественный передвижной компрессор Airman PDS185S

11 января 2022

Передвижной компрессор Airman PDS185S представляет собой мощный, простой в использовании, легкий для транспортировки агрегат для производства сжатого воздуха. Мобильное компрессорное оборудование данной марки стало популярным благодаря легкости обслуживания и простоте использования, так же оборудования экономичное и имеет высокое качество изготовления.

Дизельный компрессор Airman PDS185S имеет высокую производительность 5000 л/мин, давление 7 бар и мощность 38,78 кВт. Оборудование оснащено современным винтовым блоком, который имеет уникальную конструкцию винтов, которые подвергаются механообработке с применением современного модернизированного оборудования. Ради безопасности, пульт управления размещен сзади, благодаря этому оператор может следить за работой машины в процессе эксплуатации. Так же в оборудование присутствует устройство контроля мощности, который в зависимости от оборотов изменяет подачу в пределах от 0 до 100 %., тем самым снижая износ двигателя и расход топлива. Компрессор изготовлен из стали и окрашен сверху по электрической технологии, благодаря чему корпус не ржавеет.

Преимущества компрессора Airman PDS185S:

  • Уровень шума соответствуют требованиям ЕРА благодаря шумозащитному кожуху, который снижает уровень шума ниже ЕС;

  • При изготовления винтовых блоков, используются станки с высокой точностью;

  • Двигатель автоматически регулирует обороты.

  • Дверцы установлены с возможностью открывать их широко, тем самым обеспечивается полный доступ для ремонта и ТО;

  • Благодаря ограждению ремней вентилятора и клапана сброса избыточного давления, обеспечивается дополнительная защита оператора.

  • Снижен уровень выброса выхлопных газов, за счет экологичной конструкции.

Звоните! Наши специалисты помогут вам с выбором и покупкой оборудования.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос