Аппараты окрасочные SCHTAER Mars 20 – пользуйтесь лучшими устройствами

5 апреля 2021

Среди самых различных видов оборудования, которые используются в профессиональном строительстве или ремонте, значительный спрос у крупных строительных компаний или организаций, имеют окрасочные модели SCHTAER Mars 20, эксплуатационные свойства, особенности и характеристики которых дают возможность использовать оборудование при возведении малоэтажных и высотных конструкций и зданий.

SCHTAER Mars 20 рассчитан для безвоздушного распыления различных видов строительных красок с максимальным давлением в 227 бар. Предназначен для нанесения лакокрасочных материалов низкой и средней вязкости на основе растворителя и так же на водной основе. Подключается к стандартной электрической сети с напряжением 220 вольт. Производительность этого оборудования составляет 2,2 л/мин. Окрасочный агрегат довольно мощный (900 W), с относительно невысоким уровнем шума и вибрации (73,9 Дб и 2,84 м/с2). Его можно использовать при температуре окружающей среды от +5 до +40 С0. Работает с различными строительными красками, которые предназначены для распыления через безвоздушные краскопульты. Совместим с соплами разного диаметра, что дает возможность менять скорость распыления и толщину наносимого слоя.

Агрегаты этой линейки используют для нанесения красок различных типов, вязкостей и консистенции. К числу наиболее привлекательных особенностей и преимуществ окрасочного оборудования, относятся:

  • Простая и легкость эксплуатации на строительной площадке или объекте, за счет небольшого веса и компактных размеров аппарата;
  • Бесщеточный двигатель, который не дает искры при длительной работе, предотвращая возгорание краски и других горючих материалов;
  • Повышенная устойчивость к колебаниям напряжения в электрической сети, защита оборудования от возгорания;
  • Наличие мощного поршневого насоса, перекачивающего краску прямо из емкости;
  • Наличие в ручке специального фильтра, который способствует чистому, ровному и равномерному нанесению краски на поверхность.

На нашем сайте вы можете купить безвоздушный окрасочный аппарат Schtaer MARS 20 прямо сейчас и на выгодных условиях. Наши специалисты оперативно подберут оборудование, согласуют удобный способ доставки и оплаты.


Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос