Ремонтировать ли компрессор самостоятельно?

7 августа 2014

Компания ГК «ПромОборудование» предлагает приобрести любое компрессорное оборудование, а также проводит предпродажную подготовку, пуско-наладочные работы и ремонт, на протяжении всего срока эксплуатации компрессоров. Специалисты компании имеют огромный опыт налаживания компрессоров и устранения неполадок любой сложности. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (800) 551-51-60.

Причины поломок компрессоров

Использование винтовых компрессоров, для многих производств является важной необходимостью, но к сожалению, не многие уделяют достаточно внимания техническому обслуживанию. Необходимо сказать, что винтовые компрессоры относятся к самому надежному оборудованию, поломки которого иногда все же случаются. Как показывает практика, поломка оборудования зачастую является следствием небрежного отношения и несвоевременного проведения тех. обслуживания.

Поломка любого оборудования влечет к неизбежным финансовым и временным потерям. Если Вы не готовы к значительным экономическим тратам, лучше заблаговременно обратиться в компанию с многолетней репутацией, которая обеспечит качественное обслуживание Вашему оборудованию.

Ремонт и обслуживание компрессора

Специалисты компании проведут ремонт компрессоров любой сложности на Вашей территории в короткий срок. Выезд специалиста осуществляется в течение 24 часов, с момента подачи заявки.

Проведение технического обслуживания и ремонта необходимо любой технике, в том числе и компрессорам. И если Вам не безразлична работа Вашей установки, обращайтесь за помощью к профессионалам, которые имеют определенные навыки, опыт и теоритические знания.

Если Вас интересует выгодное и своевременное обслуживание компрессорного оборудования, Вы можете стать участником абонементного обслуживания. Данная процедура предполагает заключение договора с компанией, специалисты которой разработают график проверки и обслуживания компрессоров. Имея обслуживающий абонемент Вы получаете плановый осмотр оборудования в нужный срок, и избавляетесь от необходимости нанимать собственный технический персонал.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос